Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

С наилучшими пожеланиями!

Уважаемые клиенты!

Уходящий 2013 год для нас был исключительно успешным. В продажу Группой компаний БФА-Девелопмент в 2013 году выведены: II очередь и паркинг в I очереди жилого комплекса «Академ-Парк», жилой комплекс «На Гребецкой», I очередь жилого комплекса «Огни Залива». Летом более тысячи квартир были переданы дольщикам I очереди ЖК «Академ-Парк». Это наша гордость – видеть, как в вечерних окнах сданных домов с каждым днём зажигается всё больше огоньков.

К настоящему моменту во II очереди ЖК «Академ-Парк» в продаже осталось менее 200 квартир. За первые две недели реализации паркинга в I очереди продано более 10% машиномест, также успешно ведётся реализация квартир в жилых комплексах «На Гребецкой» и «Огни Залива».

Мы благодарим клиентов за выбор нашей компании, поздравляем всех с наступающим Новым 2014 годом и желаем счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, реализации задуманных планов и начинаний!