Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Ввод в эксплуатацию II очереди строительства ЖК «Огни залива»

30.06.2020 Застройщиком ООО «Дудергофский проект» опубликована и направлена в Комитет по строительству Санкт-Петербурга проектная декларация строительства домов, входящих в состав жилого комплекса «Огни залива» и расположенных на земельном участке по адресу г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, участок 247 (северо-западнее пересечения улиц Доблести и Маршала Захарова), с изменениями в части срока ввода в эксплуатацию домов на указанном участке (корпус 14).

Срок ввода домов участка 247 (корпус 14) перенесён на III квартал 2020 года.
Срок ввода домов участка 248 (корпус 15) – IV квартал 2020 года остался без изменений.

В настоящее время ведётся подготовка дома ко вводу в эксплуатацию. На объекте завершаются отделочные работы и благоустройство, организациям-монополистам предъявляются соответствующие инженерные системы. В ближайшее время ожидается выход инспекторов Госстройнадзора Санкт-Петербурга на итоговую проверку, предшествующую подписанию Заключения о соответствии, на основании которого объект вводится в эксплуатацию.

Застройщик обращает внимание на то, что сроки передачи квартир покупателям, установленные договорами участия в долевом строительстве, останутся неизменными.

«Несмотря на предпринятые нами усилия, документальный ввод в эксплуатацию пришлось сместить в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Не все ведомства, принимающие участие во вводе в эксплуатацию жилых объектов, выезжали на строительные площадки, данные обстоятельства увеличили сроки подготовки необходимой документации», - отмечает Д.А.Сухотин генеральный директор ООО «Дудергофский проект».