Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Корпус 9 введен в эксплуатацию

Передача квартир в доме 10 по ул. Маршала Захарова начнется с 19.03.2024 г.

Уважаемые дольщики многоквартирного дома по строительному адресу: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, участок 242, (северо-западнее пересечения улицы Доблести и улицы Маршала Захарова) (строительный корпус 9), дом введен в эксплуатацию, сообщаем Вам о порядке заселения квартир.

Заселение будет производиться в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 2380 от 29.12.2023 г., начнется с 19.03.2024 г. и будет проходить в следующем порядке:

  • Осмотр квартир и подписание актов приема-передачи квартир строго по графику. Мы будем предъявлять квартиры по секциям, по этажам, в квартире будет работать представитель генподрядчика и рабочие для устранения мелких недостатков.
  • При себе Вам необходимо иметь паспорт, зарегистрированный договор долевого участия, нотариальную доверенность (если квартиру будет принимать Ваш представитель). На передачу квартиры приглашаются ВСЕ дольщики, указанные в договоре участия в долевом строительстве за исключением несовершеннолетних, не достигших 14 лет.
  • Просим приходить в установленное время сразу в свою квартиру. Секции, в которых передаются квартиры, выделены флагами.
  • Подписание Акта приема-передачи квартиры будет происходить в офисе, расположенном на первом этаже в 8 корпусе, ближе к просп. Патриотов, вход со двора обозначен флагами.
  • Взаимодействие с управляющей организацией, передача ключей и оборудования будет в этом же офисе. Ознакомиться с документами можно на сайте: ukgeroev.ru.
Обращаем Ваше внимание на то, что застройщиком выполнено благоустройство, необходимое для ввода дома в эксплуатацию в зимний период, работы по окончательному благоустройству будут выполнены застройщиком в тёплый период.

Пожалуйста, проходите к дому со стороны проспекта Героев, рядом с домом по пр. Героев, д. 27, корп.1.