Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Коммерческие помещения ЖК «Огни Залива» в продаже

Открыты продажи коммерческих помещений, расположенных в ЖК «Огни Залива». К продаже представлена коммерческая недвижимость первой очереди жилого комплекса — это 19 помещений (из них 10 двухуровневые), которые расположены на первых этажах трех жилых домов. Площадь помещений составляет от 37 до 234 кв. метров. Все они имеют отдельные входы.

«Спрос на коммерческие помещения в новых, недавно застроенных районах остается высоким. Для успешной реализации коммерческих площадей в ЖК «Огни Залива» акцент делался на удобство и независимость входов, обязательное витринное остекление. Вероятнее всего, нежилые помещения купят под магазины различного назначения, предприятий сферы услуг, небольшие мастерские. Это позволит привлечь инвесторов малого и среднего бизнеса, которые сумеют развить торгово-бытовую инфраструктуру в соответствии с потребностями микрорайона. Квартиры в ЖК «Огни Залива» сдаются с полной отделкой, жильцы будут сразу заселять дома и обеспечат спрос для местной торговли», — рассказывает пресс-служба компании «БФА-Девелопмент».