Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Ход строительства ЖК «Огни Залива», I очередь

 

В апреле 2015 года во всех корпусах ЖК «Огни Залива» смонтировано около 85% оконных и балконных блоков. Теплое витражное остекление встроенных помещений выполнено на 40% от общего объема работ по объекту. Демонтировано больше половины строительных кранов.

 

На 10 и 11 корпусах  на 5-8 секциях продолжаются работы по устройству навесных вентилируемых и штукатурных фасадов. На указанных секциях уже смонтировано около 70% фасада. На 11 и 12 корпусах в 1-4 секциях завершены работы по бетонированию стен 20 этажа. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 20 этаж жилой части. Завершаются работы по устройству монолитных и каменных надкровельных конструкций.

 

На 10 корпусе на 1-8 секциях завершено утепление наружных стен. В 1-4 секциях генеральный подрядчик приступил к монтажу холодных стекло - алюминиевых конструкций главного витража, а также к выполнению работ по оштукатуриванию фасадов.

 

На 11 корпусе на 1-8 секциях заканчивается утепление наружных стен перед началом работ по отделке фасадов.  Ведутся подготовительные работы перед монтажом холодного балконного остекления.

 

На 12 корпусе на 1-8 секциях ведется утепление наружных стен перед началом работ по отделке фасадов. 

Во всех корпусах ведутся работы по черновой отделке технических помещений и полов. Идет подготовка помещений под чистовую отделку. Осуществляется монтаж внутренних инженерных, электротехнических и слаботочных сетей, а также водопровода, канализации, вентиляции и тепловой сети. Строительство I очереди ЖК «Огни Залива» ведётся согласно утвержденному графику производства работ.