Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

ЖК «Огни Залива» вошел в Белый список новостроек

Жилой комплекс «Огни Залива» от БФА-Девелопмент признан экспертами строительного рынка надежным и комфортным для проживания.

По версии портала Novostroy.su, объект получил от аналитиков наивысшую оценку за проработку проекта, он не имеет претензий от дольщиков по качеству и соблюдению сроков строительства.

Белый список новостроек Петербурга и области сформирован для того, чтобы неподготовленный покупатель мог самостоятельно разобраться во всем обилии представленных на рынке предложений и выбрать самый безопасный вариант.

«После переезда в Петербург перед моей семьей встал выбор поиска своей собственной квартиры. Когда мы увидели ЖК «Огни Залива», нам в первую очередь понравился сам дом: большой, красивый, находится в интересном месте, практически на берегу Финского залива. В квартире оценили качественную отделку, после переезда нам оставалось только поставить мебель и наслаждаться собственным жильем», – рассказала Дарья Мартынова, житель ЖК «Огни Залива».