Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

ЖК «Огни Залива»: рассрочка стала платной

Застройщик ЖК «Огни Залива» ООО «Дудергофский проект» (группа компаний «БФА-Девелопмент») предлагает приобрести квартиру в строящихся домах в рассрочку.

Беспроцентная рассрочка с ежемесячным платежом в сумме 30 000 руб. предоставляется застройщиком на акционный ассортимент. В марте 2022 года это пул 2-комнатных квартир площадью 70,2 м2 и 56,43 м2 с подготовкой под отделку, двумя санузами, с балконом, с видом на канал и парк. Первый взнос – от 15% стоимости квартиры.

Платная рассрочка с ежеквартальными равными платежами до конца строительства (30.06.2023 г.) предоставляется с 10-процентным удорожанием на остаток после уплаты первого взноса в размере от 20% стоимости квартиры. Этот вид рассрочки действует на все квартиры III очереди строительства ЖК «Огни Залива» в домах вдоль Дудергофского канала.

Рассрочка от застройщика – популярная альтернатива или отсрочка ипотеки. Покупатели бесплатно или за небольшую плату получают возможность зафиксировать цену своей новой квартиры, реализовать имеющееся жилье, подобрать ипотечную программу, согласоваться в банке в качестве заемщика.

Дома III очереди строительства (корпуса 8 и 9) будут введены в эксплуатацию в III кв. 2023 г.. Квартиры с полной отделкой, часть квартир сдается без отделки. Адрес строительства: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, участок 241 и 242 (северо-западнее пересечения улиц Доблести и Маршала Захарова). За подробностями, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж по телефону +7 812 611 0550, по электронной почте sales@bfa-d.ru, в виджете на сайтах ognizaliva.ru и bfa-d.ru.
Новости строительства читайте в соцсетях и мессенджерах: группа ВК, телеграмм канал.