Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

ЖК «Огни Залива» прошел аккредитацию в ОАО «Ханты-Мансийский Банк»

«Ханты-Мансийский Банк» включил первую очередь жилого комплекса «Огни Залива» в список аккредитованных объектов.

Теперь у заемщиков есть возможность оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры на этапе строительства по специальной программе «Новостройка без ограничений». Согласно условиям кредитования первоначальный взнос составляет от 10%. Кредит можно взять на срок до 30 лет. Возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций. Более подробную информацию об ипотечных программах можно уточнить на официальном сайте банка.

«На сегодняшний день ипотека в Санкт-Петербурге становится все более востребованным видом кредитования, потому что она дает реальную возможность жить в собственной квартире, — комментирует начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. — В жилом комплексе «Огни Залива» можно приобрести квартиру в ипотеку еще на этапе строительства, когда цены далеки от финальных. Это позволит не только улучшить жилищные условия, но и выгодно инвестировать свои средства».