Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Выставка «Огни залива, Воздух и Вода»

Ну углу строительного городка, без праздника в этот раз, но открылась выставка акварелей c эффектом дополненной реальности «Огни залива, Воздух и Вода».

Выставка собрана из лучших работ проекта «Живой календарь», спонсором которого уже не первый год выступает компания «БФА-Девелопмент».

Работы победителей оживляются дополненной реальностью (AR) от профессиональной командой IT, и дома, реки, дворцы наполняются светом, воздухом и музыкой! Приложение AR «Живой календарь» скачивается в AppStore и GooglePlay. Открывшаяся AR-галерея поможет узнать информацию про особенности места, изображенного на картинке. Тапнув на подпись художника можно увидеть его биографию, ссылку на его сайт или социальную страницу, что в итоге является колоссальной поддержкой для творческих людей и дает им дополнительную возможность рассказать про себя.

Тема «Живого календаря-2021» и место проведения выставки выбраны не случайно. Этот год показал, насколько важны зеленые зоны для любого города, вода же всегда была главным символом Санкт-Петербурга. Традиционно в календарь входят лучшие 12 работ, но благодаря ЖК «Огни залива» и открытому пространству выставки, посетители смогут увидеть 60 из более 120 присланных работ.

Выставка станет третьим проектом застройщика (ООО «Дудергофский проект, группа «БФА-Девелопмент»») для жителей Красносельсного района Санкт-Петербурга в 2020 году. Ровный охраняемый строительный забор с подсветкой предоставляет возможность зрителям и художникам бесплатно встретиться на свежем воздухе.

Конкурс «Живой календарь» имеет широкий охват среди творческих людей. Некоторые из участвующих художников получили возможность впервые увидеть в напечатанном виде свою картину. География победителей охватывает весь мир, - от Калининграда до Владивостока, а еще Грецию, Чехию и даже Бразилию.

Выставка «Вода и Воздух» рассказывает не только про художников и технологию дополненной реальности (AR), но и позволяет отметить наступающий новый год и старт продаж III очереди строительства ЖК «Огни залива».

Оживить картинки можно прямо с экрана дивайса. Для этого скачайте по qr-коду приложение «Живой календарь 2021» и запустите его, наведя на живую акварель или снимок на экране.