Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Всё для Вас и только сейчас!

С 1 декабря 2015 года в ЖК «Огни Залива» стартует акция «Всё для вас и только сейчас!» Весь декабрь мы даем возможность приобрести квартиры различных планировок – от однокомнатных до трёхкомнатных – по специальным условиям. При первоначальном взносе 20 % оставшиеся 80 % необходимо оплатить до 30 декабря 2016 года. Акция действует до 30 декабря 2015 года.

Также с 1 по 30 декабря 2015 года при оформлении ипотечного кредита в банках-партнёрах на покупку любой квартиры в первой очереди жилого комплекса «Огни Залива» предоставляется скидка 5%.

Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. Квартиру можно приобрести в рассрочку, ипотеку с господдержкой (ставка от 11,4%), можно воспользоваться субсидиями, военной ипотекой, внести в оплату материнский капитал. Жилой комплекс «Огни Залива» находится в предсдаточной готовности.

«Акция «Все для Вас и только сейчас!» будет особенно интересна людям, у которых уже накоплена определенная сумма на первоначальный взнос, но еще не оформлен ипотечный кредит, не продана старая квартира, не получены субсидии или материнский капитал. Такие условия подойдут дольщикам, которым необходим определённый период для получения денежных средств», – поясняет пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент».