Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

В ЖК «Огни Залива» открыт шоу-рум

В I очереди строящегося жилого комплекса «Огни Залива» открыт шоу-рум — двухкомнатная квартира площадью 55,43 квадратных метра, расположенная на 4 этаже в 8 секции 10 корпуса. В квартире полностью выполнена чистовая отделка и интерьер. Меблировка шоу-рума предоставлена компанией «Планиум». Цель создания шоу-рума — наглядно показать все преимущества планировочных решений квартир в ЖК «Огни Залива», а также продемонстрировать один из вариантов продуманного использования пространства.

Демонстрационная квартира оформлена в современном стиле. Интересные интерьерные решения, многофункциональность жилых зон, продуманная до мелочей мебель и примечательные детали интерьера гармонично сочетаются в дизайн-проекте презентационной квартиры. Будущие жильцы также смогут по достоинству оценить современные инженерные решения и общую концепцию жилого комплекса.

«Зачастую, покупатели плохо представляют себе весь потенциал квартиры, когда видят ее планировку на картинке. Шоу-рум наглядно демонстрирует один из вариантов грамотного использования пространства и дает возможность покупателям оценить все достоинства планировочных решений, качество строительных работ и используемых материалов», - рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.

Полностью готовая двухкомнатная квартира находится в 10 корпусе жилого комплекса «Огни Залива». Корпус расположен у набережной Дудергофского канала, здесь же находится консультационный пункт для посетителей шоу-рума. Предварительная запись на посещение шоу-рума ведётся в часы работы консультационного пункта со вторника по субботу с 10.00 до 16.00 по телефону: +7-921-953-60-12.

Просмотры осуществляются по вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам в 11.00, 13.00 и 15.00.