Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

В ЖК «Огни Залива» будет создан шоу-рум

В I очереди строящегося жилого комплекса «Огни Залива» будет создан шоу-рум.

Шоу-рум - двухкомнатная квартира площадью 55,43 квадратных метра, расположенная на 4 этаже в 8 секции одного из корпусов I очереди ЖК «Огни Залива». В квартире будет полностью выполнена чистовая отделка и интерьер. Меблировка шоу-рума будет предоставлена мебельной фабрикой «Планиум». Цель создания шоу-рума – наглядно показать все преимущества планировочных решений квартир в жилом комплексе «Огни Залива», а также продемонстрировать один из вариантов продуманного использования пространства.

«В настоящее время шоу-рум становится одним из убедительных аргументов, снимающих многие вопросы у потенциальных дольщиков, – рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. – Мы уверены, что покупатели смогут оценить высокий уровень отделочных работ и общую концепцию планировочных решений, потому что шоу-рум в полной мере является визитной карточкой нашего объекта».

В данный момент в шоу-руме ведутся подготовительные работы. Информация об открытии и график посещения будут дополнительно опубликованы на сайте.