Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Строго по графику

В настоящее время на всех корпусах I очереди ЖК «Огни Залива» продолжаются строительно-монтажные работы. На 10 корпусе в секциях 8 и 7 генеральный подрядчик приступил к выполнению работ по бетонированию стен 19 этажа. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 15 этаж жилой части. В секциях 5 и 6 полным ходом ведутся работы по бетонированию стен 18 этажа. Каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен выполнена, включая 15 этаж жилой части. В секциях 1, 2, 3, 4 жилой части ведутся СМР по бетонированию стен 8 этажа. Каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен выполнена, включая 4 этаж жилой части.

На 11 корпусе в секциях 5, 6, 7 и 8 генеральный подрядчик приступил к выполнению работ по бетонированию стен 16 этажа. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 13 этаж жилой части. В секциях 1, 2, 3, 4 жилой части ведутся СМР по бетонированию стен 8 этажа. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 5 этаж жилой части.

На 12 корпусе в секциях 8 и 7 генеральный подрядчик приступил к выполнению работ по бетонированию стен 15 этажа. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 13 этаж жилой части. В секциях 5 и 6 полным ходом ведутся работы по бетонированию стен 19 этажа. Аналогично секциям 7 и 8 выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 15 этаж жилой части. В секциях 1, 2, 3, 4 жилой части ведутся СМР по бетонированию стен 7 этажа.

Во всех корпусах завершены строительно-монтажные работы по устройству монолитных стен, колон и покрытия автостоянки. Генеральный подрядчик приступил к подготовительным работам по черновой отделке помещений автостоянки и технических помещений.