Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Специальное предложение «Квартира месяца»

В жилом комплексе «Огни Залива» стартует новая акция «Квартира месяца». В августе 2014 года по специальным условиям можно приобрести двухкомнатную квартиру. Первоначальный взнос составляет всего 30%, а остаток – 70% выплачивается через год без промежуточных платежей.

В августе условия акции распространяются на двухкомнатные квартиры площадью 54,23 кв. м, расположенные в 7 секции 10, 11 и 12 корпусов жилого комплекса «Огни Залива». Все квартиры сдаются с чистовой отделкой и включают в себя две тёплые светлые комнаты и просторную кухню 11 квадратных метров. В квартирах раздельный санузел с полноценной ванной. Из окон открывается вид на тихий уютный дворик и детскую площадку.

«Эту акцию мы разработали специально для людей, у которых уже накоплена определенная сумма на первоначальный взнос, но еще не оформлен кредит, не продана старая квартира, не получены субсидии или материнский капитал, – поясняет начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова, – Мы уверены, что такие условия особенно придутся по душе молодым семьям и иногородним клиентам, которым необходим определённый период для получения денежных средств».

Подробности акции Вы можете уточнить в разделе «Квартира месяца» или в отделе продаж по телефону: (812) 611-05-50