Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Штормовое предупреждение на 13.09.2020

В связи со штормовым предупреждением на воскресенье 13 сентября 2020 г., а также регламентом согласования массовых мероприятий, праздник «Дети на районе: посмотрите на меня!» переносится на воскресенье 27 сентября 2020 г.

БФА-Девелопмент» и застройщик ЖК «Огни залива» поддерживают небольшой фото-проект в естественных условиях микрорайона ЖК «Огни залива» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Проект создан тандемом фотографа Анны Гофман и детского писателя Кристины Кретовой. Это второй проект застройщика и творческой группы, - в мае 2020 года на строительной галерее строящегося жилого комплекса «Огни залива» прошла выставка «Огни большого города», посвященной творческим людям в период пандемии.

Проект «Дети на районе: посмотрите на меня!» представляет собой галерею эмоциональных детских портретов, сделанных на районном празднике на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев. Импровизированная фотостудия и печатная мастерская сделают 100 фото-портретов детей от 3 до 18 лет. Дети и родители самостоятельно будут клеить портреты на строительный забор и документировать все это в Инстаграм.

Лицо ребенка – огромный мир эмоций, переживаний, потока искренности. Лицо ребенка не соврет перед камерой, не притворится кем-то другим, оно выражает максимум того, что хотел бы присвоить себе взрослый. Именно поэтому люди любят смотреть на детей. На все портреты будет получено разрешение моделей или их представителей.

На празднике «Дети на районе: посмотрите на меня!» в воскресенье 27.09.2020 кроме фотографирования состоится уличный спектакль «Лунь» от театра «МимоКрокодил», пройдут игры и дискотека с ведущим, будет работать библиотека с детскими книгами. Участников фотосессии ждет угощение.

Приглашаем всех в воскресенье 27 сентября с 11.00 до 15.00 часов к офису «БФА-Девелопмент» на объекте ЖК «Огни залива» у остановки общественного транспорта «Проспект Героев» на пересечении с Ленинским проспектом.