Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

«Огни залива» и «БФА-Девелопмент» – номинанты конкурса «Доверие потребителя»

II очередь ЖК «Огни залива» (сдана в эксплуатацию в 2020 году, заселение завершается) номинирована на звание «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге» в конкурсе «Доверие потребителей 2021». ЗАО «БФА-Девелопмент» состязается с другими девелоперами города и области за право называться «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей».

Конкурс «Доверие потребителя» проходит в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в четырнадцатый раз. В нынешнем году состязание проходит по 9-ти номинациям. Кроме застройщиков региона, а также сданных и строящихся жилых комплексов разных категорий, независимой оценке подлежат риэлтерские агентства и ипотечные банки.

К голосованию допускаются достойные организации и объекты, прошедшие тщательный отбор: срок работы на рынке – не менее 5 лет; объекты компании не должны сдаваться с задержкой свыше 3 месяцев; организация ведет деятельность в соответствии с законодательством.

Так как степень строительной готовности в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» должна быть выше 30% по состоянию на 1 мая 2021 г., «БФА-девелопмент» не заявили в список участников III очередь «Огней залива», возводимую вдоль Дудергофского канала (срок завершения строительства – III квартал 2023, ход строительства здесь). Подождем приз в этой номинации до будущего года!

По пять компаний и по три объекта, набравшие большинство голосов в онлайн-голосовании, выйдут в финал и окажутся под прицелом «тайных покупателей» и независимых экспертов. Затем высокопрофессиональное объективное жюри оценит все полученные результаты. В декабре 2021 года станут известны жилые комплексы и компании на рынке недвижимости, которым в этом году доверяют наибольшее количество потребителей.

Этапы конкурса:

  • интернет-голосование до 19.09.2021,
  • «тайный покупатель» до 25.10.2021,
  • заседание экспертного совета конкурса, голосование 12.11.2021, награждение 3 декабря 2021 г.

Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область.
Организаторы конкурса: Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, Большой Сервер Недвижимости, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

Проголосовать за своего застройщика и лучший жилой комплекс можно на двух площадках:

В каждой номинации с одного ip-адреса можно выбрать лишь одного участника.