Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

«Огни Залива» на выставке «Ярмарка недвижимости»

Компания «БФА-Девелопмент» примет заочное участие в одной из крупнейших выставок недвижимости и строительства в России – «Ярмарке недвижимости», которая пройдёт с 1 по 3 апреля 2016 года в международном выставочном центре «ЭкспоФорум». До выставочного павильона каждые 15 минут будут курсировать бесплатные автобусы от станций метро «Московская» и «Ленинский проспект».

2 и 3 апреля 2016 года в рамках выставки в зале «Строящаяся недвижимость» состоятся семинары: «Куда нести последние рубли? Какую квартиру выбрать?» и «Небоскребы и капуста: кто и что строит в заКАДье?», на которых выступят с докладом начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова и маркетолог-аналитик ЗАО «БФА-Девелопмент» Екатерина Беляева.

«На весенней «Ярмарке недвижимости» компания «БФА-Девелопмент» представит свой крупный проект жилого комплекса «Огни Залива», который расположен в Красносельском районе города. Объект находится в предсдаточной готовности и уже этим летом дольщикам будут переданы ключи от готовых, полностью отделанных квартир», – комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент».