Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Новогодние ОГНИ ЗАЛИВА

04 января 2018 года двор дома 27 ЖК «Огни Залива» по проспекту Героев превратился в сказочный городок. Жителей ЖК «Огни Залива» поздравили с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка, Олаф, волшебный заяц и другие сказочные герои. Ребят и взрослых порадовали песнями, танцами и веселыми конкурсами. Как рассказала участница праздника Юлия Григорьева, новогодняя елка удалась на славу: «На час вы подарили нам радость! Весело, интересно, задорно. Спасибо за мероприятие!»

Праздник организован управляющей компанией «БФА Сервис».

Новые жилые комплексы на берегу Финского залива живут хорошо. Красивые современные дома, ухоженные дворы, активные жители, прекрасная экология, транспорт, развитая социальная инфраструктура, - Красносельский район процветает.

Появляются и новые традиции. Так, Новый год организованно и весело встретили в жилом комплексе «Огни Залива». Первая очередь большого проекта введена в эксплуатацию в 2016 году на пересечении проспекта Героев с Ленинским проспектом.