Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Ипотека с государственной поддержкой

Уважаемые дольщики!

Рады сообщить, что вступила в действие программа государственного субсидирования ставки по ипотеке. ОАО «Сбербанк России» и ПАО «Банк «Санкт-Петербург» начали прием заявок по жилищному кредитованию всех трех жилых комплексов компании «БФА-Девелопмент» в рамках этой программы.

Теперь у заемщиков есть возможность оформить ипотечный кредит в «Сбербанке России» на приобретение квартиры на этапе строительства по ставке от 11,9% при первом взносе от 20%.

В «Банке «Санкт-Петербург» ипотечный кредит можно оформить по ставке от 12% годовых при первом взносе от 20%. Согласно условиям программы максимальный срок кредитования – 25 лет. Обращаем также Ваше внимание на то, что программа «Ипотека с государственной поддержкой» распространяется и на приобретение готовой квартиры в ЖК «На Гребецкой».

Возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций. Более подробную информацию об ипотечных программах можно уточнить на официальных сайтах банков.

«Параметры ипотечных программ с господдержкой оказались даже лучше ожидаемых. Конечно, это приведет к оживлению спроса на первичном рынке. На таких условиях покупатели, которые хотели бы прибегнуть к ипотечному кредитованию, вернутся на рынок, — комментирует начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. — Ожидаемое оживление спроса, вызванное возвращением ипотеки, приведет к снижению кризисных рисков на первичном рынке».