Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Ипотечные выходные в ОГНЯХ ЗАЛИВА

Уважаемые клиенты! БФА-ДЕВЕЛОПМЕНТ возобновляет в новом году ипотечные мероприятия в консультационном пункте ЖК «Огни Залива» по адресу: проспект Героев, д. 27.

В субботу, 13 января 2018 г., с 9 до 21 часа приглашаем на встречу с представителем АО «АБ «РОССИЯ», который в январе объявил о снижении ставки по ипотеке до 9,2%. Объект ОГНИ ЗАЛИВА аккредитован банком Россия на приобретение квартир в I (сдана) и II (строится) очередях строительства. Банк предлагает самые низкие ставки по Санкт-Петербургу при первоначальном взносе 15 % для всех клиентов, включая подтверждающих доход по справке в свободной форме.

В воскресенье, 14 января 2018 г., с 9 до 21 часа приглашаем на встречу с представителями ПАО «Абсолют Банк», консультант банка расскажет о сроках, ставках, особенностях оформления ипотечной покупки готового и строящегося жилья.

Все дни консультаций с банками работает отдел продаж «БФА-Девелопмент». Опытные консультанты помогут определиться с выбором, покажут свободные квартиры в сданных корпусах и планировки квартир со сроком ввода во II квартале 2020 года. Напоминаем, что до 28.02.2018 года действует акция – скидка 7% на все квартиры II очереди строительства при 100% оплате или ипотеке. Все квартиры в жилом комплексе ОГНИ ЗАЛИВА сдаются с полной качественной отделкой.