Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

«Ипотечная суббота» с «Банком «Санкт-Петербург»

Для всех, кто ищет доступный способ покупки квартиры, компания «БФА-Девелопмент» совместно с ПАО «Банк «Санкт-Петербург» проводит «Ипотечную субботу». Сегодня ипотечное кредитование является одним из самых востребованных способов оплаты жилья.

Во-первых, на приобретение квартиры в ЖК «Огни Залива» в ипотеку, кроме традиционных ипотечных программ, действует программа «Квартира по паспорту» от «Банка «Санкт-Петербург», которая не требует подтверждения дохода. Благодаря этому Вы можете значительно сократить список документов для подачи заявки на оформление ипотечного кредита.

Во-вторых, покупка квартиры в ипотеку в готовом жилом комплексе «Огни Залива» – это надежный способ застраховаться от колебаний курса рубля. Лучше купить сейчас, чем копить на будущее. Тем более, что цены на квартиры действительны до 28 февраля 2017 г.

Ждем Вас в субботу, 11 февраля 2017 г., с 10.00 до 17.00 в консультационном пункте на объекте ЖК «Огни Залива» по адресу: проспект Героев, у дома 27.