Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Ипотечная суббота 19 марта

19 марта 2016 года с 10.00 до 16.30 в консультационном пункте жилого комплекса «Огни Залива» состоится «Ипотечная суббота».

В течение всего рабочего дня жители города и гости Северной столицы смогут получить подробную консультацию по ипотечному кредитованию в Банке «ФК Открытие», ПАО «Сбербанк России» и ОАО «Банк Москвы», в первую очередь – по программе государственного субсидирования ставок.

«Ипотечная суббота» – это отличная возможность одновременно ознакомиться с условиями кредитования крупнейших российских банков, получить профессиональную консультацию специалиста по ипотечному кредитованию, посетить шоу-рум, определиться с выбором квартиры и забронировать ее, а также сразу оформить заявку на кредит.

«Программа ипотеки государственного субсидирования ставок продлена, в 2016 году мы видим будущее ипотечного рынка с государственной поддержкой, которая будет служить драйвером спроса и важнейшим условием нормального функционирования первичного рынка в течение всего года. Ждем всех желающих в «Ипотечную субботу» в ЖК «Огни Залива», где мы будем рады помочь с выбором и ответить на все интересующие вопросы по этой теме», – комментирует начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону отдела продаж: 611-05-50