Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Хорошее настроение на стройке: АR-квест «Стань капитаном»

На ограждении строительного городка объекта ЖК «Огни залива» продолжает свою работу уличная выставка «Огни залива, Воздух и Вода» со встроенной функцией дополненной реальности (AR). Выставка собрана из лучших акварелей ежегодного конкурса «Живой календарь», одним из спонсоров которого выступает группа компаний «БФА-Девелопмент». Пространство выставки рассказывает об авторах картин, про технологию дополненной реальности (AR) и, конечно же, «оживляет» сами акварели. В апреле выставка станет ареной AR-квеста.

Застройщик жилого комплекса «Огни залива» ООО «Дудергофский проект» проводит AR-квест «Стань капитаном» для жителей Красносельского района. Развлечься, подурачиться с друзьями и с детьми, разгадать все загадки и прокачать свои умения в Инстаграм может любой желающий, а покупатель квартиры – поучаствовать в розыгрыше скидки до конца апреля.

AR-квест стартовал 25.03.2021 г. на выставке акварелей «Огни залива, Воздух и Вода» на пересечении проспекта Героев и Ленинского проспекта Санкт-Петербурга и продлится до «14 апреля 2021 г., когда в 11.00 в прямом эфире в Инстаграм bfa_development будет определен победитель среди участников AR-квеста. Победитель получит сертификат на скидку на приобретение новой квартиры в строящихся домах жилого комплекса «Огни залива». Выставка и функционал AR-квеста будут доступны до конца мая.

Для прохождения AR-квеста «Стань капитаном» потребуется:

  1. Немного свободного времени и внимательность;
  2. Наличие современного смартфона и базовых навыков его использования;
  3. Открытый аккаунт в Инстаграм;
  4. Программа для сканирования QR-кодов.

Цель – собрать 5 хэштегов.

Правила АR-квеста «Стань капитаном»:

  1. Отсканируйте QR-код на большом плакате на выставке «Огни залива, Воздух и Вода» (Санкт-Петербург, Ленинский пр./пр.Героев у остановки общественного транспорта «Проспект Героев»), это старт квеста. По открывшейся иконке/ссылке перейдите в Инстаграм.
  2. Переключитесь на тыловую камеру и откройте появившийся новый фильтр. Поймайте в камеру виртуального персонажа: его можно «крутить», масштабировать, обходить и фотографировать.
  3. На персонаже или рядом с ним найдите и запомните/запишите/сфотографируйте хэштег.
  4. Найдите на выставке картину, к которой может иметь отношение виртуальный персонаж. Откройте следующего персонажа, отсканировав QR-код под картиной.
    Так же, как и в первом случае, персонаж - это подсказка для поиска картины, а размещенный рядом с ним хэштег так же нужно запомнить или записать.
  5. Соберите все 5 хэштегов, сфотографируйтесь в образе Капитана с последним фильтром-маской. Разместите это фото в своем инстаграм-аккаунте. В описании к фото укажите все 5 хэштегов.
  6. Для покупателей квартир - на момент розыгрыша в 11.00 в среду 14.04.2021 следите за он-лайн-трансляцией в Инстаграм-аккаунте bfa_development. С момента публикации поста до момента розыгрыша главного приза ваш Инстаграм-аккаунт должен быть открыт, чтобы Организатор акции мог проверить соблюдение правил квеста.