Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Ход строительства ЖК «Огни Залива», I очередь

В настоящее время на 10 корпусе продолжаются строительно-монтажные работы. В секциях 8 и 7 генеральный подрядчик приступил к выполнению работ по бетонированию стен 13 этажа. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 6 этаж жилой части. В секциях 5 и 6 ведутся работы по бетонированию стен 14 этажа. Каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, выполнена включая 12 этаж жилой части. В секциях 1, 2, 3, 4 жилой части ведутся работы по бетонированию стен 6 этажа. Также генеральный подрядчик приступил к подготовительным работам по черновой отделке технических помещений.

На 11 и 12 корпусах в секциях 5, 6, 7, 8 генеральный подрядчик приступил к выполнению работ по бетонированию стен 12 этажа. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 6 этаж жилой части. В секциях 1, 2, 3, 4 жилой части ведутся работы по бетонированию стен 6 этажа. Также генеральный подрядчик приступил к подготовительным работам по черновой отделке технических помещений.

Строительство всех трёх корпусов выполняется согласно утвержденному графику.