Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Ход строительства ЖК «Огни Залива», I очередь

В сентябре 2015 года на 1-8 секциях всех корпусов завершаются работы по устройству навесных вентилируемых, штукатурных фасадов. Продолжается монтаж металлических ограждений незадымляемых балконов и лестниц. Теплое витражное остекление встроенных помещений выполнено на 95% от общего объема работ. В 1-4 секциях генеральный подрядчик завершил монтаж холодных стекло-алюминиевых конструкций главного витража, а также работы по оштукатуриванию фасадов.

Заканчиваются работы по монтажу внутренних инженерных сетей: электротехнические и слаботочные сети, водопровод, канализация, вентиляция. Продолжаются работы по устройству серверных и электрощитовых. Ведутся работы по черновой и чистовой отделке технических помещений, устройству черновых полов, завершаются отделочные работы стен и потолков. Продолжаются фасадные работы надземной автостоянки.

Генеральный подрядчик продолжает работы по чистовой отделке квартир. Во всех корпусах I очереди ЖК «Огни Залива» подходят к завершению работы по устройству стяжки в квартирах и местах общего пользования. Ведутся работы по шпатлевке, подготовке под оклейку обоев, укладке керамической плитки. Выполняется монтаж подоконных досок.

В 10 корпусе в 1-5 секциях штукатурные работы выполнены до 18 этажа включительно. Работы по шпатлевке и подготовке под оклейку обоев выполнены до 9 этажа. В квартирах, расположенных в 1-5 секциях, укладка керамической плитки выполнена с 4 по 7 этаж. В 6, 7, 8 секциях штукатурные работы выполнены до 16 этажа включительно.

В 11 корпусе в 1-5 секциях штукатурные работы выполнены до 16 этажа включительно. Работы по шпатлевке и подготовке под оклейку обоев выполнены с 4 по 8 этаж. Укладка керамической плитки в первых пяти секциях выполнена до 7 этажа включительно. В 6, 7, 8 секциях штукатурные работы выполнены до 9 этажа.

В 12 корпусе в 1-4 секциях штукатурные работы выполнены до 19 этажа включительно. В 5-8 секциях штукатурные работы завершены.

Строительство I очереди ЖК «Огни Залива» выполняется согласно утвержденному графику производства работ.