Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Ход строительства ЖК «Огни Залива», I очередь

В июле 2015 года на всех корпусах I очереди ЖК «Огни Залива» на 1-8 секциях генеральный подрядчик завершает работы по устройству навесных вентилируемых и штукатурных фасадов. Продолжается монтаж металлических ограждений кровли, незадымляемых балконов и лестниц. В 1-4 секциях на 11 корпусе генеральный подрядчик продолжает, а на 12 корпусе завершил монтаж холодных стекло-алюминиевых конструкций главного витража, а также работы по оштукатуриванию фасадов. Теплое витражное остекление встроенных помещений, выполнено на 95% от общего объема работ.

Продолжаются фасадные работы надземной автостоянки. Завершаются работы по монтажу внутренних инженерных сетей – электротехнические сети, слаботочные сети, водопровод, канализация и вентиляция. Продолжаются работы по устройству технических, серверных, электрощитовых. Ведутся работы по черновой и чистовой отделке технических помещений: выполнены черновые полы, выполнена шумоизоляция, заканчиваются отделочные работы стен и потолков. На 11 корпусе завершены работы по монтажу ИТП (индивидуальных тепловых пунктов).

Генеральный подрядчик продолжает работы по чистовой отделке квартир: завершаются работы по устройству стяжек в квартирах и местах общего пользования, продолжаются оштукатуривание квартир и общих коридоров, выполняется монтаж подоконных досок.

На сегодняшний день на строительной площадке завершены работы 2 этапа устройства наружных сетей водопровода, канализации и тепловой сети. Строительство I очереди ЖК «Огни Залива» выполняется согласно утвержденному графику производства работ.