Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Ход строительства ЖК «Огни Залива», I очередь

В июле 2015 года во всех корпусах I очереди ЖК «Огни Залива» генеральный подрядчик завершил монтаж оконных заполнений. На 1-8 секциях завершаются работы по устройству фасадов (навесных вентилируемых, штукатурных), смонтировано порядка 95% фасада. В 1-4 секциях генеральный подрядчик заканчивает монтаж холодных стекло-алюминиевых конструкций главного витража, а также работы по оштукатуриванию фасадов. Теплое витражное остекление встроенных помещений выполнено на 80% от общего объема работ. Завершаются работы по монтажу внутренних инженерных сетей: электротехнические сети, слаботочные сети, водопровод, канализация и вентиляция.

В 10 корпусе продолжаются, а в 11 и 12 корпусах завершены работы по монтажу ИТП (индивидуальных тепловых пунктов) и по устройству серверных и электрощитовых. Завершаются работы по черновой и чистовой отделке технических помещений, устройству черновых полов. В 10 корпусе генеральный подрядчик приступил, а в 11 и 12 корпусах завершает работы по чистовой отделке технического этажа, выполняются работы по чистовой отделке квартир. Внутри квартир осуществляются работы по штукатурке стен и стяжке полов.

На сегодняшний день на строительной площадке завершены работы по 2-му этапу устройства наружных сетей водопровода, канализации и тепловой сети.

Строительство I очереди ЖК «Огни Залива» выполняется согласно утвержденному графику производства работ.