Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» предоставляет ипотеку на квартиры в ЖК «Огни Залива»

Жилой комплекс «Огни Залива» получил аккредитацию в АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО). Теперь клиентам компании «БФА-Девелопмент» предоставляется возможность приобрести квартиры в I очереди ЖК «Огни Залива» на специальных условиях ипотечного кредитования по программам «Военная ипотека» и «Новостройка-ипотека с государственной поддержкой».

Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» предлагает специальные условия ипотечного кредитования на приобретение недвижимости в ЖК «Огни Залива» по программе «Ипотека с государственной поддержкой»: первоначальный взнос начинается от 20% от стоимости квартиры, процентная ставка составляет 11,5% и 11,9% годовых. Максимальная сумма кредита может составлять 8 млн рублей.

Кредит выдается гражданам РФ на срок от трёх до 30 лет. Минимальный возраст заемщика составляет 21 год, максимальный – 65 лет на момент окончания кредитного договора.

Надо особо отметить, что банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» работает по военной ипотеке в рамках программы АИЖК, по которой ставка заметно ниже, чем в коммерческих банках. По привлекательным ставкам АИЖК предоставляет кредит военнослужащим также Банк «ФК Открытие» по ставке 10,5% годовых.

«При реализации квартир по программам «Военная ипотека» и «Ипотека с государственной поддержкой» цены не отличаются. Программы распространяются на все типы квартир, никаких узкоспециальных требований не выдвигается. На объекте ЖК «Огни Залива» сделки проходят как по студиям, так и по трехкомнатным квартирам. Перспективы обоих программ вполне радужные и оптимистичные, поэтому мы рады, что банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» аккредитовал наш объект по этим ключевым программам», – комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент».

С подробностями предоставления ипотечных кредитов можно ознакомиться на официальных сайтах банков.