Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

«БФА-Девелопмент» примет участие в Ярмарке Недвижимости

Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» примет участие в одной из крупнейших выставок России – «Ярмарка Недвижимости», которая пройдёт 7-9 ноября 2014 года на новой площадке в международном выставочном центре «ЭкспоФорум». До выставочного павильона каждые 15 минут будут курсировать бесплатные автобусы от станций метро «Московская» и «Кировский завод».

Все три дня в рамках мероприятия в зале «Городская Недвижимость» на оборудованном презентационном стенде № Г93 будут работать представители отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент».

На выставке также будут работать наши промоутеры, которые раздадут акционные листовки ЖК «Огни Залива». До 30 ноября 2014 года при приобретении квартиры в жилом комплексе «Огни Залива» в рассрочку и при предъявлении листовки всем клиентам будет предоставлена скидка 2%.

«Мы постоянно принимаем участие в выставках недвижимости. На нашем стенде посетители выставки смогут получить подробные консультации по вопросам покупки квартиры в ЖК «Огни Залива», взять информационные материалы, а также уточнить условия акции, которую мы специально разработали к выставке», – рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.