Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

«БФА-Девелопмент» на «Ярмарке недвижимости»

ЗАО «БФА-Девелопмент» на выставке «Ярмарка недвижимости» в Петербурге представила проект ЖК «Огни Залива», I очередь которого вводится в эксплуатацию в декабре 2015 г. Мероприятие проходило с 30 октября по 1 ноября в КВЦ «Экспофорум».

Стенд ЗАО «БФА-Девелопмент» был оформлен в цветовой гамме компании и проекта ЖК «Огни Залива». Работу стенда сопровождали специалисты отдела продаж и ипотечные консультанты ПАО «Сбербанк» и Банк «ФК Открытие».

Все дни работы выставки стенд притягивал посетителей, которые могли ознакомиться с актуальными предложениями компании, получить дополнительную скидку на квартиры в ЖК «Огни Залива» и узнать подробности оформления ипотечного кредита с господдержкой.

Кроме ипотеки, покупатели квартир могут воспользоваться любыми субсидиями и материнским капиталом. ЖК «Огни Залива» также аккредитован Росвоенипотекой, ставки по которой начинаются от 10,9%.

Пока неясно, будет ли продлена государственная программа субсидирования ипотечной ставки, поэтому сейчас заметно вырос интерес дольщиков к этому ипотечному продукту. В ЖК «Огни Залива» все квартиры сдаются с полной отделкой, и это в настоящее время очень востребовано рынком.

В рамках выставки «Ярмарка недвижимости» начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова выступала спикером деловой программы «Ярмарки недвижимости», а маркетолог-аналитик Екатерина Беляева дала видеоинтервью для портала Novostroy.su.