Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

«Весенняя двушка» в ЖК «Огни Залива»

С 1 марта 2015 года в ЖК «Огни Залива» стартует акция «Весенняя двушка»!

При приобретении двухкомнатной квартиры в первой очереди ЖК «Огни Залива» компанией-застройщиком предоставляется скидка на первый взнос 5%. Минимальный размер первого взноса составляет 20%. Весенняя акция действует с 1 марта по 31 мая 2015 года и распространяется на все двухкомнатные квартиры, которые сдаются с чистовой отделкой в I очереди ЖК «Огни Залива».

Скидка 5% на всю стоимость двухкомнатной квартиры также предоставляется при оформлении ипотечного кредита. Оформить ипотечный кредит на выгодных условиях можно в одном из шести банков-партнеров: ОАО «Северо-Западный банк Сбербанка России», ПАО «Банк БФА», ПАО «Газпромбанк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», ПАО «ВТБ24», ПАО «Ханты-Мансийский Банк». С условиями ипотечного кредитования Вы можете ознакомиться на сайтах банков-партнеров.

«Строительство жилого комплекса «Огни Залива» на берегу Финского залива идет быстрыми темпами, уже в декабре 2015 года он будет введен в эксплуатацию. На объекте работает шоу-рум, который представляет собой двухкомнатную квартиру. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой. В течение всей весны у покупателей есть возможность заметно сократить стоимость покупки и приобрести двухкомнатную квартиру на более выгодных условиях. В ЖК «Огни Залива» Вы приобретаете квартиру «комфорт» класса по цене «эконома».