Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Осенняя акция «Листопад»

С 1 сентября 2015 года в ЖК «Огни Залива» стартует осенняя акция «Листопад»! Всю осень мы даем возможность приобрести квартиры различных планировок – от студий до трёхкомнатных – по специальным условиям. Акция действует с 1 сентября по 30 ноября 2015 года. В первый листопад скидок с 1 по 15 сентября мы предоставляем покупателям скидку 5% на первый взнос на все квартиры в 5 секции 10 корпуса жилого комплекса «Огни Залива».  

При приобретении квартиры в жилом комплексе «Огни Залива» можно воспользоваться ипотекой с господдержкой (ставка от 11,5%), любыми субсидиями, военной ипотекой. Объект аккредитован ведущими российскими банками. Вы сможете подобрать наиболее оптимальный для Вас вариант квартиры со скидкой и  гибкими условиями оплаты.

 Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, включающей в себя: обои, ламинат, кафель в ванной комнате, сантехнику, счетчики холодной и горячей воды, радиаторы с регуляторами, двухкамерные металлопластиковые окна, металлическую входную дверь, остекление лоджий и балконов. Разводка отопления сделана в стяжке пола, высота потолков в жилых помещениях – 2,7 м.  Современные вентилируемые фасады надолго сохранят эстетичный внешний вид жилого комплекса, в остеклении балконов применяются витражные системы и жалюзийные подвижные решетки. В цветовом решении преобладает светлая бирюза, напоминающая средиземноморье. На первых этажах предусмотрены встроенные коммерческие помещения, а в цокольном этаже – охраняемый паркинг. Обеспечен контроль доступа в парадные, установлены  лифты фирмы Mitsubishi. Во дворах – детские игровые площадки и прогулочные зоны.