Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Квартира февраля - двухкомнатная!

В жилом комплексе «Огни Залива» с 1 по 28 февраля 2015 года по акции «Квартира месяца» по специальным условиям можно приобрести двухкомнатную квартиру. Первоначальный взнос составляет всего 30%, а остаток – 70% выплачивается через год без промежуточных платежей.

В феврале условия акции распространяются на двухкомнатные квартиры площадью 62,60 кв.м, расположенные в 4 секции 10, 11 и 12 корпусов жилого комплекса «Огни Залива». Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, включающей в себя обои, ламинат, отделку кафелем ванной комнаты и большой остекленный балкон.

Строительство жилого комплекса идет в полном соответствии с графиком. На сегодняшний день на объекте активно ведутся работы по устройству кровли жилой части и монтажу оконных заполнений. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая вентиляционные шахты и парапеты надстроек. Осуществляются монтаж внутренних инженерных, электротехнических и слаботочных сетей, а также водопровода, канализации и вентиляции.

«В последнее время наши дольщики говорят, что решающим фактором приобретения квартиры в ЖК «Огни Залива» является высокая степень готовности объекта», - говорит начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.