Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Квартира апреля в ЖК «Огни Залива» - трёхкомнатная

В жилом комплексе «Огни Залива» с 1 по 30 апреля 2015 года по акции «Квартира месяца» по специальным условиям можно приобрести трехкомнатную квартиру.

Первоначальный взнос составляет всего 30%, а остаток — 70% выплачивается через год без промежуточных платежей.

В апреле условия акции распространяются на трехкомнатные квартиры площадью 75,86 кв.м, расположенные в 5 секции 10, 11 и 12 корпусов жилого комплекса «Огни Залива». В квартире: просторные комнаты, удобная кухня, два санузла и балкон. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой.

«В нашей компании акция «Квартира месяца» уже стала традиционной. За счет акции мы привлекаем внимание покупателей к тем или иным типам квартир, стараемся подчеркнуть достоинства, продемонстрировать планировочные решения, — рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. — Если человек уже задумывается о приобретении такого типа квартиры, то наша стимулирующая акция может послужить для него поводом принять решение».

Подробности акции Вы можете уточнить в разделе «Квартира месяца» или в отделе продаж по телефону: (812) 611-05-50