Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» приняла участие в юбилейной «Ярмарке недвижимости»

Компания «БФА-Девелопмент» приняла участие в XXX «Ярмарке недвижимости» – одной из крупнейших выставок России, которая проходила с 3 по 5 апреля 2015 года в международном конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум». В рамках торжественного открытия организаторы юбилейной выставки представили «Золотой фонд» Ярмарки недвижимости. Компания «БФА-Девелопмент» была отмечена в номинации «Эталон стиля».

Все три дня в рамках мероприятия на оборудованном стенде работали представители отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент». В павильоне посетители выставки смогли ознакомиться с выгодными предложениями компании по покупке жилья в I очереди ЖК «Огни Залива», получить необходимые консультации у специалистов, задать интересующие вопросы, а также уточнить условия весенних акций, а также акции, разработанной специально к выставке. Акционные листовки ЖК «Огни Залива» до 30 апреля 2015 года дают право клиентам на дополнительную скидку – 2%. Скидка распространяется на все квартиры в I очереди ЖК «Огни Залива» и суммируется с действующими акциями.

5 апреля 2015 года в рамках выставки в зале «Строящаяся недвижимость» состоялись семинары: «Тенденции рынка новостроек. Обзор спецпредложений и выгодных цен застройщиков» и «Путеводитель по квартирному рынку: как сделать правильный выбор и что важно знать, чтобы не допустить ошибок», на которых начальник отдела продаж Светлана Денисова и маркетолог-аналитик ЗАО «БФА-Девелопмент» Екатерина Беляева выступили с докладами.

«Весенняя выставка стала подтверждением тому, что рынок недвижимости активно функционирует, – рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. – Для экспонентов Ярмарка недвижимости – отличный способ представить свои предложения большому количеству посетителей, изучить спрос и повысить авторитет компании. Посетители выставки смогли получить профессиональные консультации специалистов рынка недвижимости, а также принять участие в бесплатных семинарах, освещающих наиболее актуальные вопросы в сфере недвижимости нашего города».