Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Ипотечный вторник в ЖК «Огни Залива»

«БФА-Девелопмент» приглашает всех желающих на «Ипотечный вторник», который состоится 12 июля 2016 г. в консультационном пункте ЖК «Огни Залива».

Представители лидеров ипотечного рынка АКБ «Абсолют Банк» и ПАО «Сбербанк» ответят на интересующие покупателей вопросы, проконсультируют по действующим ипотечным тарифам, помогут подобрать ипотечную программу для приобретения квартиры в I очереди ЖК «Огни Залива». Представители банков рассчитают Вам размеры возможного кредита и ежемесячного платежа, проведут предварительный андеррайтинг, проконсультируют по пакету документов и технологии сделки, помогут оформить заявку и примут документы на рассмотрение. Менеджеры «БФА-Девелопмент» расскажут об условиях покупки квартиры в ЖК «Огни Залива» и подберут наиболее подходящий Вам вариант по планировке, расположению и за оптимальную цену.

Если вы хотите приобрести квартиру в жилом комплексе «Огни Залива» на выгодных условиях, приходите 12 июля 2016 г. с 10:00 до 16:30 в консультационный пункт на объекте ЖК «Огни Залива», расположенный на углу проспекта Героев и улицы Маршала Захарова.

Ждем вас!