Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Ипотечные субботы «Абсолют Банка»: с 23.11 до конца 2019 года

Компания «БФА-Девелопмент» приглашает на еженедельные ипотечные встречи с консультантом ПАО «АКБ Абсолют Банк».

Каждую субботу, начиная с 23 ноября, ждем вас с 11 до 17 часов в консультационном пункте на объекте ЖК «Огни залива» по адресу: пр. Героев, у дома 27.

Менеджер «Абсолют Банка» расскажет о выгодных кредитах на приобретение квартир в строящихся корпусах № 14 и № 15 второй очереди ЖК «Огни залива», о процедуре получения ипотечного кредита, подберет подходящую программу и поможет предварительно рассчитать параметры кредита (максимальную сумму, процентную ставку, размер ежемесячного платежа). Стандартная процентная ставка банка составляет 10,25 % годовых, но может быть снижена, первоначальный взнос – от 20% годовых, срок кредитования – до 30 лет. Банк работает с сертификатами НИС по военной ипотеке и выдает «Детскую ипотеку» по госпрограмме по сниженной ставке - 4,99% годовых на весь срок.

В настоящее время во II очереди ЖК «Огни залива» ведется внутренняя отделка домов. Два новых корпуса вдоль Ленинского проспекта будут сданы в 2020 году. В жилом комплексе комфорт-класса все квартиры сдаются с полной отделкой, которая включает в себя обои, ламинат, плинтусы, кафель и сантехнику в ванной комнате, счетчики холодной и горячей воды, радиаторы с регуляторами, двухкамерные металлопластиковые окна, металлическую входную дверь, остекление лоджий и балконов, бесстоячную систему разводки отопления в стяжке пола, зашитые коробами стояки.