Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

Ход строительства ЖК «Огни Залива», I очередь

На сегодняшний день на 10 корпусе ЖК «Огни Залива» в 5, 6, 7 и 8 секциях ведутся работы по устройству кровли жилой части. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая вентиляционные шахты и парапеты надстроек. В 1, 2, 3 и 4 секциях жилой части ведутся работы по бетонированию стен 19 этажа, выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 12 этаж жилой части.

На 11 корпусе в 5 и 6 секциях ведутся работы по устройству кровли, каменной кладке вентиляционных шахт, парапетов и надстроек. В 8 и 7 секциях генеральный подрядчик завершил работы по бетонированию перекрытия 20 этажа. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 19 этаж жилой части. В 1, 2 и 3 секциях жилой части ведутся работы по бетонированию стен 18 этажа, выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 16 этаж жилой части. На 4 секции жилой части ведутся работы по бетонированию стен 17 этажа, выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 10 этаж жилой части.

На 12 корпусе в 5, 6, 7 и 8 секциях продолжаются работы по устройству кровли жилой части. В 5 и 6 секциях осуществляется устройство вентиляционных шахт. В 1, 2 и 3 секциях жилой части ведутся работы по бетонированию стен 18 этажа. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 15 этаж жилой части. В 4 секции жилой части ведутся работы по бетонированию стен 16 этажа. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая 12 этаж жилой части.

Во всех корпусах ведутся работы по черновой отделке технических помещений, осуществляется монтаж внутренних инженерных, электротехнических и слаботочных сетей, а также водопровода, канализации и вентиляции. Во всех корпусах на 5-8 секциях генеральный подрядчик приступил к монтажу оконных заполнений. В данный момент на строительной площадке ведутся работы по 1 этапу устройства наружных сетей водопровода, канализации и тепловой сети. Осуществляется монтаж инженерных систем.