Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

«Банк УРАЛСИБ» аккредитовал жилой комплекс «Огни Залива» и проводит ипотечный четверг

«Банк УРАЛСИБ» – один из лидеров в сфере ипотечного кредитования в Северо-Западном федеральном округе, аккредитовал первую очередь жилого комплекса «Огни Залива», введённую в эксплуатацию.

Теперь покупателям квартир в ЖК «Огни Залива» доступна программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой от «Банка УРАЛСИБ»: максимальный срок кредитования – до 30 лет, минимальная ставка – от 12% годовых, размер кредита – от 300 тыс. до 8 млн рублей. В настоящее время осуществляется кредитование договоров уступки, а после оформления застройщиком свободных квартир в собственность по программе государственной поддержки будут кредитоваться договоры купли-продажи.

В связи с аккредитацией, БФА-Девелопмент приглашает всех желающих на «Ипотечный четверг», который состоится 30 июня 2016 года в офисе отдела продаж на улице Восстания, дом 18 с 12.00 до 18.00. Представитель «Банка УРАЛСИБ» проконсультирует по действующим ипотечным тарифам, индивидуальным кредитным программам и на месте оформит заявку на ипотечный кредит. Менеджеры БФА-Девелопмент расскажут об условиях покупки квартиры в ЖК «Огни Залива» и подберут наиболее подходящий Вам вариант по планировке, расположению и за оптимальную цену.

Если вы хотите приобрести квартиру в жилом комплексе «Огни Залива» на выгодных условиях, приходите 30 июня 2016 г. с 12:00 до 18:00 в офис отдела продаж, расположенный на улице Восстания, д. 18 (ст. м. «Площадь Восстания»). При себе просьба иметь документ, удостоверяющий личность. Ждем вас!