Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

«БФА-Девелопмент» приглашает на свой стенд на «Ярмарке недвижимости»

Компания «БФА-Девелопмент» примет участие в крупнейшей строительной выставке «Ярмарка недвижимости», которая пройдет с 28 по 30 октября 2016 года в выставочном центре «Экспофорум». У посетителей будет счастливая возможность получить скидки на квартиры в готовом жилом комплексе «Огни Залива», одном из красивейших на берегу Финского залива.

Листовки на скидку можно получить на стенде компании «БФА-Девелопмент» Г65 или у промоутеров в фирменных футболках, которые работают в зале.

Менеджеры компании расскажут посетителям о возможных способах оплаты при покупке квартир в ЖК «Огни Залива», включая рассрочку, скидки, ипотечные программы, субсидии, военную ипотеку. Также помогут определиться с выбором наиболее подходящей планировки и метража.

Обращаем внимание на то, что на нашем стенде, помимо представителей компании, будут работать ипотечные менеджеры банков: «Уралсиб» – в субботу, 29 октября 2016 года, и «ВТБ Банк Москвы» – 30 октября 2016 года.

В рамках «Ярмарки недвижимости» пройдут семинары с участием начальника отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светланы Денисовой. Так, в субботу, 29 октября 2016 года, в зале «Строящаяся недвижимость» журнал «Большой каталог недвижимости» проведет круглый стол «Скидки и акции при покупке квартиры в новостройке: риски и преимущества», который начнется в 12:00. В этот же день газета «Недвижимость и строительство Петербурга» приглашает на семинар «Квартиры от застройщиков. Как выбирать, что покупать, и сколько все это стоит?», который стартует в 13:00.