Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии
8 800 550 5611
Офис на Восстания, 18:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
Офис на объекте:
ПН-СБ с 10:00 до 18:00
Продажи ведет
БФА-Девелопмент
КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА КАНАЛ И ЗАЛИВ В СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал и залив пр.Героев/ул. Маршала Захарова
Квартиры с видом на канал

10 квартир со скидкой 200 000 рублей

В жилом комплексе «Огни Залива» в честь Дня строителя стартует новая акция «-200 000 на однушку». С 27 июля по 14 августа 2015 года мы предоставляем покупателям отличную возможность приобрести одну из десяти квартир в жилом комплексе «Огни Залива» со скидкой 200 тысяч рублей при 100% оплате, либо в ипотеку.

Можно воспользоваться ипотекой с господдержкой (ставка от 11,5%), любыми субсидиями, военной ипотекой. Оформить ипотечный кредит можно в одном из восьми банков-партнеров: Сбербанке, Банке БФА, Газпромбанке, Банке Санкт-Петербург, ВТБ24, Банке Москвы, Абсолют Банке и Ханты-Мансийском Банке, а также в АИЖК. С условиями банков-партнеров Вы можете ознакомиться на официальных сайтах банков.

Акция распространяется на однокомнатные квартиры площадью 42,15 кв. метра, расположенные на 6-15 этажах в 1 секции 12 корпуса жилого комплекса «Огни Залива». В квартире просторная комната в два окна, удобная кухня, раздельный санузел и большая лоджия 17 квадратных метров. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой.

«Специальная акция дает отличную возможность покупателям приобрести новую квартиру с полной отделкой с хорошей скидкой, а сэкономленные деньги потратить, например, на приобретение новой мебели или техники для дома. Скидка предоставляется при единовременной 100% оплате или при оформлении ипотечного кредита, — рассказывает пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент», — Микрорайон «Юго-запад» обладает развитой торговой и социальной инфраструктурой, которая позволяет полноценно учиться, работать и с пользой проводить свободное время».